Понедельник, 06.05.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
InfinityMetroClan
Главная | Выбираем Античит И так сейчас я расскажу вам какой анти-чи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {n1ce(Admin)}, MoHax  
Форум » Counter Strike » Counter-Strike 1.6 технические вопросы » Выбираем Античит И так сейчас я расскажу вам какой анти-чи (////)
Выбираем Античит И так сейчас я расскажу вам какой анти-чи
{Infinity(Admin)Storm}Дата: Среда, 16.06.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Chuck style
Группа: Администраторы
Сообщений: 2265
Репутация: 710
Статус: Offline
Выбираем Античит
И так сейчас я расскажу вам какой анти-чит лучше всего по[color=red]ставить себе на сервер
И так 10-атка лучших античитов
10-ое место.Античит ССКЛИЕНТ В принципе нормальный античит который снимает скрины на подозрительных людях но у многих современных читов есть такая функция которая запрещает на игроке используещем какой любо чит делать скрины так что пока 10 место

9-ое место ДНТЛ АНТИЧИТ ловит такие читы как вал хак спид хак аим бот Но на него изобрели тоже опходы так что многие читеры будут проходить незамечеными

8-ое место Ред анти Прикольный античит обнаружевуещий читы вх сд аим + читеры начинают гореть красным цветом Но изобретены к сожалению новые читы к примеру такие читы как эмо тиар и бэд бой античит вряд ли обнаружит так что 8 место

7-ое место Рейлайт хл гуард Античит обнаруживает многиескрипты алиасы читы и блокирует клавиши но современных читов видит мало + иногда банит просто так 7 место

6-ое место Античит БЭЦ античит хорошо ловит читы вх аим бот сд ловит распрыг и запрещенные серверные переменные но у античита в последнее время появилось меожество обходов 6 место

5-ое место Античит Ультра коре протекшен или слонотоп =) ловит множество читов скриптов алиасов и.т.д правда есть недостатки но их не так уж и много короче хороший античит вполне можно ставить на свой сервер но есть и обходы

4-ое место Чиатинг деат Хороший античит ловит практически все современные читы но создатели читов все же нашли обход этому античиту >_<

3-ее место античит сксей инджектед Норм античит в принципе хоть и уступает лацу с маяком Всё же ловит огромное число читов скриптов алиасов и банит за это обходы нашлись

2-ое место античит мой ак или маяк Считается самым лучшим античитом используется на чемпионатах и соревнованиях но из-за того что его нужно покупать и лицензионировать за немаленькую сумму а без лицензии он работает так же как и стандартный античит встроенный в контру валве + находились обходы даже в новой версии

1-ое место античит LAC считается единственным соперником маяку огромный плюс античита в том что он работает почти как маяк и его не надо лицензионировать и покупать ловит почти все читы изобретенный хакерами ловит алиасы скрипты блокирует нажатие тех или иных кнопок легок в использовании и установке советую поставить его ( но ходяд слухи что кто-то нашёл обход этого античита хотя я сколько пытался не че не смог найти


skype-igor17215
Steam-http://steamcommunity.com/id/Steroid89/
 
Форум » Counter Strike » Counter-Strike 1.6 технические вопросы » Выбираем Античит И так сейчас я расскажу вам какой анти-чи (////)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright InfinityClan © 2024