Пятница, 19.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
InfinityMetroClan
Главная | Super Hollywood Anti - Hack - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoHax  
Форум » Warcraft 3 » Последние Хаки,Читы,Баги » Super Hollywood Anti - Hack (super)
Super Hollywood Anti - Hack
{Infinity(Admin)Storm}Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Chuck style
Группа: Администраторы
Сообщений: 2265
Репутация: 710
Статус: Offline
[color=purple]Описание:
Лучший Антихак для Варкрафта на данный момент.

Качать всем в обязательном порядке! Смерть тупым читерам и мапхакерам!
Инструкция:
Вначале скачиваем отсюда инсталляционный файл программы, затем запускаем его. Программа установки содержит в себе собственно Hollywood AntiHack и WinPcap - ставим и то и другое. Возможно, надо будет перезагрузиться после установки программы.

Итак, вы поставили себе Hollywood AntiHack, перезагрузились и готовы играть в Варкрафт по-честному, выявляя и наказывая всяких дурачков с мапхаками. Запускайте Holywood AntiHack. При своем первом запуске программа попросит вас указать, где на вашем жестком диске находится файл war3.exe:

Вам надо будет всего лишь открыть папку с Варкрафтом и выбрать в ней этот самый файл, после чего нажать кнопку "Открыть". Вначале каждого запуска Holywood AntiHack программа попросит вас дать согласие на запуск Warcraft III, чтобы полностью защитить его. В случае, если вы откажетесь запустить Warcraft III, программа просто-напросто закроется^^.

Далее вы должны будете выбрать, как использовать Holywood AntiHack - как клиент или как сервер. Выбирайте сервер, только если вы создаете игру. Если вы присоединяетесь к уже созданной игре, выбирайте клиент (после выбора нажмите на кнопку INITIALIZE):

Начнем с режима Клиент. Чтобы программа работала в локальной сети, вы должны выбрать свою сетевую карту, так как по умолчанию установлена другая (для этого необходимо сначала зайти в меню опций):

Зайдя в меню опций, выберите пункт Connection (соединение) и укажите свою сетевую карту:

После указания своей сетевой карты, нажмите на кнопку "Apply" (Применить), а затем на кнопку "OK". Это все, что вы должны сделать, если вы Клиент, разворачивайте Warcraft III, щелкнув на окно внизу Панели Задач, и присоединяйтесь к нужному вам серверу через Локальную Сеть.

Теперь давайте разберем режим Сервер. Точно так же запускаем программу, она запускает Warcraft III, перед нами появляется окошко с выбором режима - Клиент или Сервер:

Выбираем режим Сервер и жмем кнопку INITIALIZE. Далее вы должны выбрать свою сетевую карту в опциях (о том как это сделать было написано ранее), если вы этого еще не сделали. Если уже сделали, то ничего выбирать не надо.

Далее установите соединение с интернетом. Нажмите на кнопку Старт Сервера (Start Server). Программа приконнектится к специальному серверу в интернете, чтобы начать работать и вести лог игры. Если все прошло успешно, вы получите IP адрес своего сервера (Server IP):

Вот и все - теперь можете разворачивать Warcraft III и создавать сервер по локальной сети, как обычно. Когда все игроки присоединятся, переключите клавиатуру на английскую раскладку и нажмите f9, чтобы проверить безопасность игроков. Если программа говорит, что тот или иной игрок secure - значит он зашел в игру, используя режим Клиент программы Hollywood AntiHack. Если же игрок оказывается insecure - небезопасным, значит он либо не использует клиент Hollywood AntiHack, либо использует мапхак. Кстати если Сервер отключает программу в середине игры, Клиенты получат сообщение об этом, таким образом станет ясно, что сервер играл нечестно. Если же Клиент попробует запустить мапхак в середине игры, программа немедленно пошлет об этом сообщение Серверу. Еще я хотел бы разобрать некоторые ошибки, которые чаще всего выдает программа:

1)Вы запустили Клиент, зашли на Сервер в локальной сети, но Сервер все равно пишет, что вы insecure user (небезопасный игрок). Это значит, вы не поставили свою сетевую карту в настройках программы.

2)Программа Hollywood AntiHack не запускается и пишет, что файл поврежден. Значит у вас вирус - необходимо проверить программу антивирусом, после чего обязательно переустановить.

3)Программа говорит, что ваш файл war3.exe не работает - вам необходим оригинальный файл war3.exe, который вы можете взять отсюда Вот и все - теперь можете разворачивать Warcraft III и создавать сервер по локальной сети, как обычно. Когда все игроки присоединятся, переключите клавиатуру на английскую раскладку и нажмите f9, чтобы проверить безопасность игроков. Если программа говорит, что тот или иной игрок secure - значит он зашел в игру, используя режим Клиент программы Hollywood AntiHack. Если же игрок оказывается insecure - небезопасным, значит он либо не использует клиент Hollywood AntiHack, либо использует мапхак. Кстати если Сервер отключает программу в середине игры, Клиенты получат сообщение об этом, таким образом станет ясно, что сервер играл нечестно. Если же Клиент попробует запустить мапхак в середине игры, программа немедленно пошлет об этом сообщение Серверу. Еще я хотел бы разобрать некоторые ошибки, которые чаще всего выдает программа:

1)Вы запустили Клиент, зашли на Сервер в локальной сети, но Сервер все равно пишет, что вы insecure user (небезопасный игрок). Это значит, вы не поставили свою сетевую карту в настройках программы.

2)Программа Hollywood AntiHack не запускается и пишет, что файл поврежден. Значит у вас вирус - необходимо проверить программу антивирусом, после чего обязательно переустановить.

3)Программа говорит, что ваш файл war3.exe не работает - вам необходим оригинальный файл war3.exe, который вы можете взять скачав с нашего сайта или если вы нехотите искать на просторах нашего сайта, то пишите администрации сайта. Его необходимо разархивировать в папку с Warcraft III, заменив старый файл war3.exe.

Вот и все, я подробно описал использование этой программы и надеюсь, что в скором времени все перейдут на нее, как на эффективную защиту против мапхакеров.
Его необходимо разархивировать в папку с Warcraft III, заменив старый файл war3.exe.

Вот и все, я подробно описал использование этой программы и надеюсь, что в скором времени все перейдут на нее, как на эффективную защиту против мапхакеров.
[/color] скачать


skype-igor17215
Steam-http://steamcommunity.com/id/Steroid89/
 
Форум » Warcraft 3 » Последние Хаки,Читы,Баги » Super Hollywood Anti - Hack (super)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright InfinityClan © 2024